: : Турция : : Алания : : Отели : : Green Paradise Beach : : Отзыв 3604877 : : Туры

Отзыв на отель Грин Парадайс Бич 4* Алания

Отзыв написал 08.06.2021.

Первый раз захотелось написать отзыв еще находясь в отеле Тур мы купили у TUI. Наш отдых не задался с самого начала, так как именно наш самолет "везунчиков" задержали, поэтому вместо 5 часов вечера мы попали в отель только к 2 часам ночи. А это минус вечер полноценного отдыха как собственно и ночь. Но даже ночью дико уставшими мы поняли что в этом году мы облажались с выбором. Мы адекватно относимся к тройкам и не ждем чего то эдакого. Выбирали по принципу чтобы не дорого, первая линия и свой хамам. Итак, при заселении начитавшись отзывов, дали на рецепшене 10$ и попросили номер у релакс бассейна. На что получили 1000 извинений что корпус заполнен, но нам дадут хороший номер. И как только так сразу переселят в релакс корпус. Хорошим номером оказался номер с видом на бассейн с горками и как утром оказалось с видом на море . Даже ночью было видно что номер ушатан в хлам. Кондиционер еле работал, холодильник можно сказать выполнял роль тумбочки. Окна как в заброшенном советском доме отдыха с облупившейся краской. Но сил что то менять реально не было. На утро снова пошли на рецепшен с жалобами на технику. Кондер и холодильник таки кое как заставили работать. На встрече с гидом попросили и у него помощи со сменой номера. Гид реально суетился бегал просил. И опять таки нас начали кормить обещаниями. Хотя я видела, что людей приехавших позже селили в корпус релакса. Почему мы так хотели релакс? Потому что на главном бассейне с самого утра начинались громкие пуцы-пуцы жесточайшего клубняка. Старейшие двери и окна не помогали спрятаться от этого ада. Отдохнуть днем в номере после бессонной ночи было не возможно. Ну фиг с ним подумали мы. Мы ж приехали ради моря и погуляв немного по территории решили пойти на пляж. А перед этим естественно переодеться. Но не тут то было. В номер мы попасть не смогли , так как замок не открывался. Вместо моря мы поплелись опять на рецепшен. Опять отбирая у себя часы отдыха. Эпопею с замком рассказывать не буду, его кое как починили. И мы наконец попали на пляж. Очень хотелось отдохнуть. Но тут нас ждала "вишенка на торте" Вдоль пляжа сейчас строятся ряд бунгало поэтому звук стройки продолжался целый день - болгарка, перфоратор, строительный степлер. Это треш. Это надо делать тогда когда сезон хоть как то пытается начаться????? Весны было мало?К вечеру началась анимация и дискотека. От звуков которой тоже невозможно было спрятаться Репертуар - белые розы и руки вверх - всё для славян. После репертуара клубов и ресторанов Мармариса это была жесть. Не покидало ощущение что мы на советской базе отдыха. В первый день ситуацию хоть как то спас хамам, потому что и массаж и саму процедуру реально делают хорошо. Только в хамаме мы нашли реальный покой. Ребятам за это огромное спасибо и низкий поклон. Процедуры позволили успокоиться и расслабиться и набраться позитива к вечеру. Из положительного нормальная еда как для бюджетного отеля и неожиданно нормальный алкоголь. Видимо он причина хороших отзывов. И это только впечатления одного дня!!! Второй день начался неплохо. Завтрак на берегу моря под шум волн. Веселая аквааэробика. Массаж в хамаме опять таки на высочайшей высоте. Но на второй день окончательно сломался замок. Думаете нам поменяли номер???! Нет. Попросили потерпеть до следующего дня!!! Треш. Типа, ну он же захлопывается, ну приходите на рецепшен и когда вам надо мы вам будем открывать ключем уборщицы. Это первый отдых на котором я и плакала и психовала . Оговорюсь еще раз это не первая тройка в нашей жизни и не первый отдых по такой цене. Но до этого было всё ок. Ах да. Этот отель продают как четверку. Если рассматривать его с этой стороны то это вообще полный провал. Дно пляжа камни и вулканические плиты. Можно разве что окунуться. Но не понырять и не поплавать. Хотя опять таки в своей жизни мы видели разные пляжи. Отдых испорчен. Спасаем ситуацию экскурсиями и хамамамом. Я врагу не пожелаю этот отель.