: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3604842 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Спутник Пансионат

Отзыв написал 08.06.2021.

Пишу как турист отдыхающий с ребенком и сестрой, но с точки зрения турагента Сразу же при заезде складывается положительное впечатление, удобная зона ожидания (зонированая турникетом от основной зоны отдыха, то есть + дополнительная безопасность) персонал на ресепшене приветливый, при раннем заезде выдают пропуска и сразу есть возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля и кухней. Поэтому ожидание номера для нас прошло незаметно. Аналогично проходит и выселение. Имеется комната отдыха и камера хранения для багажа. Номер у нас был на 18 этаже 1801, трехкомнатный (2 спальни с гардеробными и санузлами, а так же уютная гостиная). Из каждой комнаты выход на балкон с видом на море. Наш номер был хорошо оборудован и укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха (халаты, тапочки, щетки, косметические наборы, бритвенный набор, утюг доска, чайный набор, весы) ДЕТСКИЕ ХАЛАТЫ И ТАПОЧКИ по запросу на ресепшене, по размеру уточняют. Питьевая вода в номере есть. Приятный комплимент при заселении для ребенка нашего возраста игрушка-талисман отеля и художественная книга (интересная). А нас в гостиной на столике ждала бутылочка шампанского и сладости с приветственным письмом. Территория зеленая, не очень большая, но есть где приятно провести время и прогуляться. Для детей есть детские площадки, аквапарк на улице и теплый крытый бассейн с развлекушками. Открытый бассейн подогреваемый 28-29 градусов плюс комплекс саун и бань. В начале июня были дожди, но все взрослые и дети спокойно купались при температуре на улице в +18. Анимация активная, детской анимации и досугу прям сплошные плюсы. Постоянно мастер-классы, конкурсы , игры...... По кухне - всего достаточно, фруктов и ягод наелись вдоволь , мясо, рыба, супы, сладости и нарезки , с алкоголем тоже все хорошо, есть и импортный. Снова хочу выделить детский отдых, а именно кухню. Для малышей баночное питание, смеси, йогурты. В детском кафе пакетированые соки, мороженое , барни, попкорн , сладкая вата и мн. др. Пляж оборудован удобно, но в море зайти не получилось из за погоды. При выселении вручили пакет комплиментами. Подводя итог могу сказать , что отдыхом довольны, отель рекомендую для семейного отдыха в первую очередь. Есть небольшое замечание. Возможно это идет автоматическая настройка в системе, но хочу заметит , что бронировала, оплачивала, отзывы писала - все строго от своего имени и со своей электронной почты, понимаю что в заявке со мной и моим сыном была забронирована еще и сестра. Ну как то портит впечатление тот момент, что весь отпуск и после него начиная с приветственного письма, в смс от службы по работе с гостями на мой номер телефона, в письмах на мою личную электронную почту идет обращение к другому человеку - моей сестре, при вручение комплиментов от отеля при выезде также уточнили фамилию, кто есть кто и передали лично ей в руки, когда я тоже такой же гость и стояла рядом. Сложилось впечатление, что идет какое то разделение гостей и это было не совсем приятно. Да, внимание оказано СПАСИБО, но дело не в подарках, а в том как их преподнесли. На мой взгляд приятнее когда упоминают всех гостей и не выделяют по фамильно одного из них.