: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3604827 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада 5* Кемер

Отзыв написал 08.06.2021.

Долго выбирали отель, так как было определенное ограничение бюджета, но почитав отзывы - решились Кто-то писал что с чистотой все плохо. У нас убирали каждый день, в ресторане чисто, постоянно убирают территорию. Внутри корпуса есть сад с попугайчиками.По еде - нас все устроило. Каждый день рыба - сибас или дорадо, мясо - курица, баранина, индейка. Много салатов, овощей, арбузы, яблоки и апельсины - из фруктов. По алкоголю тоже все разнообразно. Рядом пляж - первая линия. Правда не давали матрасов на лежаки из-за ковидных ограничений. Лежаков всегда хватало. Еще один большой плюс - сам отель разделен на 2 части. Первая корпус с номерами - вечером тишина и покой. А вот соседнее здание - рыбный алякарт ресторан уже с дискотекой вечером и горками. Т.е. вечером никто не будет шуметь, и можно отдохнуть. Есть с чем сравнить - в прошлом году отдыхали в 4ке, там и по еде было не очень , и по алко, и постоянный движ по вечерам. Также понравился спа центр. Лена - администратор, очень приятная. Порекмендовала спа процедуры (хамам, массаж, масочки для лица) и после пройти курс массажа - мы с мужем остались довольны. Вообщем Армас Лабада нас полностью устроил. Я рекомендую этот отель :)