: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3604824 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Тиран Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.06.2021.

Добрый день хочу выразить огромную благодарность отелю Barcelo за отличный отдых . Как я и упомянула ранее в Египте я в первый раз , как то всегда скептически я относилась к этой стране , и так по порядку : прилетели мы рано утром , к нашему удивлению номер нам дали практически сразу без всяких доплат , надели браслеты , отправили на завтрак , подключили временный интернет за что им огромное спасибо . Конечно нет такого разнообразия как в Турции ,но и голодными мы не остались , осмотревшись немного нашли много вкусного для себя и детей .Чего стоят круассаны и сыр фета не передать словами , кстати немного о персонале ,который всегда был приветлив и вежлив ,официанты тоже были оперативны . далее как и обещали после завтрака нам дали номер 2217 с видом на бассеин и сад , номер хороший , просторный ,чистый ,единственно не работал фен ,но мне было не критично т,к я беру свой фен . порадовал балкон с лежаком , столом и стулом . территория - компактная , всегда чисто ,персонал старается , моет ,чистит , работа баров отличная , оценили бутылочное пиво и алкоголь в целом , брали свой алкоголь ,но привезли обратно , т.к алкоголь приемлемый был .Море ,ну это отдельная история ,можно часами говорить о его превосходстве, кстати о работе спасателей,которые очень быстро среагировали и вытащили людей на сушу . про лежаки частично соглашусь ,я вставала в 6 утра шла плавать на море и уже первые ряды были заняты ,вообщем занимала только на 3 линии возле бара , лежаки довольно комфортные ,полотенца начинали выдавать в 8 утра. Анимация - девочки вы супер !!!!! Юля, Вилена привет Вам большой , вы умнички ,дети в восторге от вас . Вечерние шоу ,мини диско порадовали . Еще раз вернусь к кухне , голодные мы не ходили ,0чень нравилась индейка ,утка, говядина , гарниры . Главное ,что без отравлений в Египте про которые я так много читала . на удивление были очень вкусные супы ,каши которые с удовольствием ел ребенок . Бар на ресепшене вкусный кофе и вид на террасе ,там подавали все напитки в стекле . знакомились с отдыхающими с Белоруссии ,которые отдыхают 4 ,а кто то и 10 раз в этом отеле . Могу сказать ,что я вернусь еще .