: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3604822 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tropitel Naama Bay

Отзыв написал 08.06.2021.

Много раз была в Египте,но так,чтобы хотелось вернуться второй раз в один и тот же отель-это впервые Прекрасный отель-расположен в хорошем месте в центре,море через дорогу,много кафешек и магазинов рядом.Территория отеля красивая,живописная. Номера чистые,просторные,есть сейф,ежедневно убирали номер и меняли полотенца.У сестры было день рожденья во время прибывания в отеле руководство отеля поздравило с днем рожденья,было очень трогательно и приятно.Хорошая кухня,по обслуживанию замечаний нет,все ребята вежливые и внимательные.Пляж хороший,из минусов-не хватает зонтиков.Очень много отличных экскурсий,есть куда сьездить и что посмотреть.В самом отеле активная анимация,аниматоры прекрасные и веселые ребята,с ними не было скучно.Очень понравился персонал отеля,очень доброжелательные.Многие вспомнили нас,что мы были здесь осенью.Все 14 дней отдыха пролетели как один день,планируем осенью снова прилететь и отдыхать в этом отеле.Благодарим руководство и персонал отеля за условия ,созданные для комфортного и прекрасного отдыха.