: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3604819 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 08.06.2021.

Мы приехали в 22:30 нас приветливо встретили, забрали чемоданы и отправили покушать Номера чистые, ухоженная территория, вежливый персонал. Ощущение, что люди приходят не на работу, а чтобы позаботиться об отдыхающих. Пляж чистый, можно даже без масок увидеть рыбок. Ребенку так поравилось море, что в бассейне были всего пару раз, и на горки отказался, хотя горки хорошие. Для детей есть хорошее меню, площадка, анимация (девченки очень стараются), вечером детская дискотека. Взрослые тоже не заскучают — аквааэробика, зумба, медитации на закате, волейбол. Питание: Еды много разной, рыба, мясо, морепродукты, овощи и фрукты, сладости. В основном ресторане шумно было, много отдыхающих . На ужин можно ходить в рестораны A la Carte неограниченное количество раз. У нас было 4 ресторана на выбор. Итальянский и Азиатский понравился больше всего, но везде чисто, приятно, можно спокойно посидеть без толкучки основного ресторана.