: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Магнолия Гостиница : : Отзыв 3604781 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Магнолия Гостиница 3*

Отзыв написал 07.06.2021.

Самый большой плюс гостиницы - расположение В самом центре, вблизи от моря, транспорта и основных объектов, в симпатичном зелёном месте. Вокруг очень много всяких кафе и ресторанов, впрочем они там везде на каждом шагу. Персонал доброжелательный, уборку делали каждый день, за исключением случаев, когда мы сами просили не делать. Если нам что то дополнительно требовалось (например ваза, нож) - сразу предоставляли. В санузле имеется биде, это плюс)В целом гостиницу советую, с условием отличного расположения соотношение цена качество норм.
Комнаты в гостинице советского образца, это портит впечатление при заезде, потом свыкаешься). Мы попросили номер поменять - бронировали семейный (таких только по одному на этаже), нам вначале дали на 3 этаже - мрачный, с немыслимого болотного цвета занавесками и диваном - у них на фото есть, в Реале просто невозможно унылые, ну не для отдыха, смените пожалуйста. + в санузле (который в целом отремонтирован) что то клокотало в раковине, после чего распространялось зловоние. + узкая двуспальная кровать с плохим матрасом. В общем, если предлагают 321 номер - советую сразу отказываться при возможности. Нам на следующий день с небольшим скрипом номер по нашей просьбе поменяли на 621, он лучше. Основным минусом был шумный холодильник, мы его просто выключали на ночь). Ну и в целом во внутреннем дворе, куда выходят окна и балконы многих номеров, надо отметить, работала то ли вентиляция, то ли что ещё - постоянный гул какой-то, тишиной и пением птиц не насладишься, это тоже не критичный, но минус.Пара слов о столовой - еда нормальная, но ооочень однообразная. После трёх дней уже туда ноги не несут)