: : Россия : : Сочи : : Отели : : Park Inn By Radisson Sochi City Centre : : Отзыв 3604774 : : Туры

Отзыв на отель Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Сочи

Отзыв написал 07.06.2021.

Удобная кровать и подушки, полноценное второе одеяло по запросу, чисто Хороший ресторан, где проходят завтраки + там же можно полноценно пообедать/поужинать, есть детское меню. Весьма приличное меню для рум-сервиса, особенно оно выручило нас по приезду, очень вкусно. Персонал очень дружелюбный. Если что-то необходимо, то достаточно попросить и все будет. Заказывали кулич (были на Пасху), вкусный. Хороший кофе на завтраке, прямо бальзам на душу, вкусные кексики. Очень вкусный творог, нежный, свежий, давно такого не встречала.
Все же шумно (наш номер был на железную дорогу, но не на саму вокзальную площадь, а чуть дальше, т.е. там теоретически потише, чем во многих других номерах), окна не справляются с изоляцией. Мы были в начале мая, а в сезон там, наверное, очень непросто, т.к. поездов больше. Не очень понравилось просить пополнять запас чая/кофе/сливок/сахара - на мой взгляд, вполне можно просто оставлять положенное количество всего этого, даже если на момент уборки гости что-то не израсходовали. И уж тем более, если что-то закончилось, то положить это. В ресторане нам попалось очень невкусное мороженое, потому что старое и перемороженное, при этом стоило оно весьма прилично (заказывали в номер). Несколько смущает одна и та же каша по два дня подряд (складывается впечатление, что на второй день ставят вчерашнюю кашу). Хотелось бы более разнообразную и свежую выпечку на завтрак (вроде круассанов, слоек). Цена могла бы быть ниже (с учетом недостаточной шумоизоляции).