: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Plaza : : Отзыв 3604773 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Plaza Красная Поляна

Отзыв написал 07.06.2021.

Останавливались в этом отеле впервые День заезда выпал на день рождения, спросила у персонала есть ли возможность комплимента и нам принесли десерты, это приятно. Номер предложили повышенной категории, правда с небольшой доплатой, но как я и просила, никто не пялился нам в окна и мы тоже, а смотрели на главную площадь и горы, зато предложили некоторые приятные бонусы в честь первого посещения отеля. Завтраки неплохие, достаточно разнообразные, каждый день в меню что-то новое появлялось. И самое главное, несмотря на большую загруженность в отеле, в номере была тишина, это большой плюс. При выезде забыли вещи в номере, вспомнили о них только дома, спустя 5 дней, позвонили в отель, вещи нашли. Спасибо персоналу за отзывчивость.
Смежные балконы с другими номерами, некак было открыть шторы , потому что не знаешь в какой момент твои соседи решат выйти проветриться. Не было вытяжки в ванной комнате и тек душ. Во всем остальном все прекрасно.