: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seher Sun Beach : : Отзыв 3604763 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Beach Side

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали с мужем и дочерью в последних днях мая-начало июня Добрались в отель в 16:30, голодные и уставшие, кормить нас никто не собирался, сказали ждать ужин до 19 часов. Предлагали заселить в просторный номер с выходом на бассейн за 20долл, но мы отказались, так как в номере только ночуем. Питание в отеле просто отличное, большой ассортимент и очень всё вкусно .Много мяса и блюд из него, несколько видов рыбы, креветки, мидии.Много овощей, фруктов, зелени, сладостей наверное осилили попробывать процентов 30 от общего ассортимента.Алкоголь на любой вкус, не жалеют, всегда всё было и наливали сколько кто хотел. Бар на пляже неплохой, женщина пекла лепёшки очень вкусные.Большая шикарная набережная напомнила мне тропический ботанический сад. Много базарчиков рядом, цены все стоят в евро, так как основной контингент отдыхающих немцы и поляки, немного украинцев.С торговцами на рынках нужно торговаться, цены снижают до того уровня который вас устроит.Ездили на экскурсию в Грин Каньён по 20долл. с человека- очень понравилось.Своим ходом за 5 лир на долмуше поехали в Античный Сиде- впечатления остались невероятные, архитектура 6-7 века очень впечатлила.Вобщем отдыхом остались довольны, природа шикарная, море чистое, песочек.Единственный минус что не было анимации никакой , в связи с вирусом, ребёнку было скучновато без неё.Персонал, продавци,гиды- всё более настроенно на немецкого туриста, но также многие понимают русский, спокойно можна со всеми обьснится и найти общий если не русский то англ. язык, или язык жестов.Вполне могу рекомендовать отель друзьям и знакомым.