: : Турция : : Белек : : Отели : : Tui Magic Life Masmavi : : Отзыв 3604747 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Лайф Масмави 5* Белек

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдохнули семьей очень хорошо, отель супер
Еда: очень вкусно, каждый день разная кухня (итальянская, японская, турецкая и тд.), были мидии, креветки, красная рыба и куча других видов. Большой выбор мяса: баранина, телятина, индейка, курица. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, бананы, груши, клубника, абрикос. Турецкие сладости как всегда супер. Для детей разного возраста есть меню (все отварное, на пару), есть детские пюре как свежесваренные и смолотые, так и баночные. Есть микроволновка, подогрев бутылочек, блендер.
Анимация: из всех отелей в которых мы были, здесь была самая лучшая! Ekrem супер, очень позитивный, классный, всегда весело, устраивает игры в дартс, за которые даёт крутые призы, например: поход в Аля карт, шампанское.
Бар: очень вкусные коктейли делает Yusuf, единственный кто делает уникальные коктейли. Здесь везде в барах есть коктейльная карта, из которой можно выбрать себе коктейль, но только Yusuf может сделать коктейль который ты захочешь. Так что ищите только его.
Сервис: все очень приветливые, добрые, веселые, всегда готовы помочь, всегда говорят «приятного аппетита», всегда подают еду и напитки с улыбкой. Это очень приятно.
Уборка: убирают хорошо, полотенца и постели меняют.
Бассейны: с пресной водой, чистые, вода тёплая.
Территория: Очень большая, чистая и ухоженная, зелёная, много красивый растений, везде стоят баки с сортировкой мусора.
В целом об отеле: отель нам очень понравился, все супер!