: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3604746 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 07.06.2021.

Добрый день, первый раз пишу отзыв Хороший отель для семейного, спокойного отдыха с детьми. Большая территория, аквапарк, деткам понравится. Нам не очень заходит питание, бывало и намного лучше. Но голодными не будете. Очень мало фруктов, арбуз, яблоки, грушки, апельсин больше ничего не было. Хотелось бы разнообразия в меню именно мясные, рыбные блюда.
Что очень сильно возмущает и очень не нравится - это люди которые занимают лежаки везде. Утром на пляж можно не ходить, найти хоть один лежак не реально. Кладут какие-то футболки, платки и т.д. это полный бред и жлобство конечно. Если бы так не занимали лежаки, всем хватало бы места. Мы просто подходили сбрасывали платок и все, ложились загорали, бывало за все время никто за этим платком и не приходил. Вот такой у нас народ, стыдно за них. Мы отдыхали в Доминикане, там если отдыхающие оставляли полотенце на пляже, его забирали и люди платили штраф, поэтому никто такой ерундой не страдал, вещи тоже забирались сотрудниками. Везде были объявления, что категорически нельзя занимать лежаки, пришел отдыхай, нет тебя твой лежак уже не твой ))))) с лежаками конечно не приятно.
Но в целом отель не плохой, мы сейчас отдыхаем, все ок.