: : Турция : : Алания : : Отели : : Asia Beach Resort & Spa : : Отзыв 3604742 : : Туры

Отзыв на отель Алания Asia Beach Resort & Spa

Отзыв написал 07.06.2021.

Заселение
Встретил персонал нас очень радушно, как обычно заселение по правил с 14.00. Нас было двое попросила чтобы дали две карточки и спокойно они предоставили.

Номер.
В номере все работало исправно. Если что-то не работает, то всегда нам помогала Камила. Бар пополнялся постоянно. Сейф в номере бесплатно

Питание в отеле несмотря на пандемию и было разнообразным - разные супы,сладости всевозможных видов, мясо, рыба ну и конечно алкогольные напитки.

Инфраструктура отеля - территория отеля очень чистая и ухоженная персонал приветливый всегда помогут спросят как дела, ответят на все интересующие вопросы.
В целом нас устроило в этом отеле всё, на пляже мы не лежали, постоянно были на пирсе. Пирс относится к отелю. Как всегда с утра лежаки уже занимали.

Деньги мы меняли в Мигросе он в 10-15 минут от отеля. Даешь евро/доллар сдача в лирах.
Отдыхом остались мы очень довольны, если забыли маску то всегда можно было взять на ресепшене везде стояли санитайзеры.