: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3604669 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm

Отзыв написал 07.06.2021.

Всем добрый день Очень приятно делится впечатлениями об отеле особенно в том случае, если впечатления очень хорошие. В этом отеле мы нашли очень много положительных моментов, которые отличают его от других отелей курорта.В Шарме наша семья отдыхает 7й раз, то есть нам точно есть с чем сравнивать. Мы много слышали про эту сеть отелей, и ни капли не пожалели о своем выборе.Очень порадовало то, что перед заселением в номер можно нормально и спокойно позавтракать в ресторане, выпить кофе, все как дома - на в чем себе не отказывать. Удобным было также большое количество ресторанов на территории. Какой-то ближе к морю, другой - ближе к аквапарку, и так далее.... Территория большая и красивая, а пальмы - не страшно - ещё выростут:)))Понравилось больше количество бассейнов. Вода в них чистая, и в начале мая была в меру теплой но и освежающей. Не охота плавать в горячей:)Баров тоже мы насчитали около 7 штук. За весь отдых получилось попробовать все коктейли в меню.По поводу пляжа также одни плюсы. Есть и песок, и коралл. Берешь маску ( и ласты) и плывешь смотреть на подводный мир. Очень красиво!На счёт персонала - все классно, без претензий. Все очень страются угодить, начиная от уборщика, и заканчивая менеджером на ресепшн. Все очень интелегентные и вежливые.В день выезда из отеля мы не остались голодными также, ведь мы также спокойно как и в день заезда поели в ресторане. В дорогу взяли водички. Раньше в других отелях всегда стресовали что перекусить, что взять с собой. Здесь в отеле хорошая система все включено, цена за путевку хорошо сопоставляеться с уровнем сервиса, качеством всех услуг. За такой уровень отдыха в Украине мы бы заплатили точно в разы больше денег. И не факт, что получили бы столько удовольствия.Вернулись мы домой с хорошим настроением и массой положительных впечатлений. Рекомендуем отель!!!Как результат - мы уже начали присматриваться к путёвкам на декабрь в этот же отель.