: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3604664 : : Туры

Отзыв на отель Аранция Резорт Алания

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 1 июня всей семьей с ребенком 7 лет Заселили быстро в течении получаса, 20$ ускоряют процесс заселения значительно, номер попался шикарный с видом на море и бассейны, чистый и комфортный. Персонал практически весь рускоговорящий, очень отзывчивый и милый. Питание нормальное, ассортимент не 100%, но это скорее всего связано с тем, что еще не совсем сезон открылся, хотя голодными никто не был. Большая находка для отдыха с детьми - это наличие большого еколичества бассейнов и горок, как детских, так и взрослых. Очень хочется выделить анимационную программу. Нам несказанно повезло, что в этом отеле в период нашео отдыха работала наша украинская девочка Надя. Наша Эрика за ней везде хвостиком - и утром, когда клубный танец на мостике у бассейна, и утренняя зарядка, и вечернее диско для малышей. Мы спокойно оставляли ее с Надей в миниклубе (кстати новое отдельно стоящее здание с хорошей детской площадкой) и предавались отдыху, зная, что она под присмотром. Также понравился очень заводной и милый ведущий Берке, прям звезда стенд-ап, веселый и ненавязчивый. Если вы планируете отдыхать с детьми, то МС Арансия, то что нужно для детей и для Вас. Очень рекомендую! А за Надей уже скучаем)))