: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Sentido Bellevue Park : : Отзыв 3604648 : : Туры

Отзыв на отель Бельвью Парк Тунис

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхали с супругом в мае 2021 года Наш заезд совпал с днем открытия отеля. Встретили очень доброжелательно. Угощали, помогали с вещами, регистрацией. Лично нам предоставили номер с видом на море, хотя у нас он не был оплачен(вид). Спасибо администрации. Номер просторный, чистый. Все, что должно быть в номере, было. Удобная кровать.Питание очень разнообразное, несколько видов мяса, рыба, каждый вечер были морепродукты - креветки, мидии, кальмары. Хороший выбор фруктов.Территория отеля небольшая, но для нашего отдыха все было комфортно, так как отель был заполнен, приблизительно, на четверть. Места на пляже и у бассейна всегда были. В первый же вечер была анимация. Отдельное спасибо ребятам Зико, Бино, Айде и Кики. Работают на совесть и на радость туристам, не смотря на малочисленность отдыхающих. Днем предлагали дартс, волейбол, теннис настольный, водное поло, аквааэробика, зарядка, обучение различным танцам. Все деликатно и ненавязчиво. Вода в море в это время бодрящая, но мы купались. Отдых нам понравился. Отель рекомендую