: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3604641 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula 5* (Палмерас Бич)

Отзыв написал 07.06.2021.

Самый уютный отель из тех, в которых удалось побывать ранее🥰Хочется отметить абсолютно всё: дружественная семейная атмосфера, вкусное и разнообразное питание, неплохие коктейли в барах, классные ребята аниматоры❤️, пирс на пляже и, конечно же, СПА🥰СПА это любовь с первого взгляда))) Сходите в хамам, не пожалеете) Можно взять курс массажей и ходить на релаксе весь отпуск, как это сделала я))) Не знаю, как остальные массажисты, но Угур💛 он просто Бог массажа, если попадёте к нему, считайте, что вам очень повезло😊Сауна бесплатна к посещению и там же есть холодный бассейн! Кайф😍Пляжные полотенца так же выдают в СПА, поэтому, как вы понимаете, без массажа не уйдёт никто😅 Но это того стоит, правда))Номера в отеле маленькие по площади, но все чистые и со свежим ремонтом. В мини-баре по приезду несколько различных напитков и большая бутылка воды. Воду пополняют ежедневно, другие напитки нет. Вай фай есть на рецепшене бесплатно, но лучше купить интернет за 1$ в сутки и пользоваться им на всей территории отеля. Из минусов в номере это неудобные подушки и странные покрывала-одеяла🙈 Если их заменят, то всё будет вообще отлично!)Территория не очень большая, она компактная, но при этом есть всё и даже больше!) Всё в зелени и цветочках , ммм красота🌸🌺 Отличный бассейн! В мае, когда я отдыхала, вода была в нём тёплая, есть пара горок. Детский бассейн тоже с горками отдельно, есть детская площадка. Бар у бассейна со вкусными напитками и столиками для отдыха. Есть бар с едой, но я там ни разу ничего не пробовала) Шезлонгов полно, всегда можно найти свободные. Есть теннисный стол, волейбольное поле. Каждый день вкусное мороженое, выдают в кафе за будкой фотографа)Вся анимация у бассейна утром и после обеда. Вечернего шоу на тот момент не было, из-за локдауна в мае было запрещено их проводить. Но и без него вечерами было весело, все тусили на баре у бассейна, там же можно купить кальян!))Про ресторан много говорить нет смысла, почти всё очень вкусно и хороший выбор блюд😋 На баре есть айран🥛😋 Для любителей «ночного дожора» с 00 до 2:00 там есть супчики😊Пляж. Он небольшой, но его скромные размеры компенсирует прекрасный пирс с шезлонгами и баром на нём😻 Заход в море с пляжа из-за крупной гальки не совсем комфортный для нежных ножек)) Если у вас таковые, то берите специальные тапочки) Мне было норм и без них😊 Купаться и нырять с пирса мне больше понравилось))Про аниматоров это тоже отдельная песня!) Самые лучшие, искренние и отзывчивые ребята работают именно в Palmeras😍 Ульяна, Алина, Азиз, Бойка вы просто бэст оф зэ бэст😜 Зарядка, зумба, волейбол, дарст, что там ещё было, уже не помню, всё проходит очень весело))За территорией отеля полно магазинов, рынок, супермаркет, можно всегда выйти прогуляться местными улочками. Рядом мечеть, которую очень хорошо слышно в номерах, если ваш балкон выходит в её сторону🤨В целом, всё здорово, отель не гламурный лакшери, именно поэтому он простой, с душой, чувствуешь себя как дома в компании классных друзей, которых встретите среди отдыхающих в отеле 100%, потому что гости в Palmeras они все супер! супер! супер!бомба!🤪🥰Обязательно скоро вернусь!))