: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 3604609 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Belek

Отзыв написал 07.06.2021.

В целом очень хороший отель, не смотря на то что он находится не на первой линии от моря это не минус, на территории несколько очень больших бассейнов и хороший аквапарк а для любителей пляжного отдыха из отеля курсируют шатлы каждые 5 минут и до пляжа они едут минуты за 4 - абсолютно никакого дискомфорта Территория отеля очень большая , есть где погулять )Персонал очень приятный и вежливый особенно хочется похвалить работу официантов в ресторане Каждый вечер на баре играет рояль создавая очень приятную атмосферу Еда на хорошем уровне и разнообразная, каждый может найти для себя много вкусностей, особенно в этот раз уделили десерты презентация и вкус потрясающие )Из минусов мини бар в номере не пополняли , приносили только негазированную воду , хотя у наших друзей такой проблемы небыло и на баре при заказе алкоголя барменам почему-то нужно уточнять чтоб наливали оригинальные напитки в противном случае получите «шмурдяк» ( Ещё нет дискотек или каких-то шумных мероприятий для взрослых, после 22.00 кроме упомянутого выше рояля нет не какой музыки не вечеринок , можно только посидеть с друзьями на террасе, не смотря на то что это все таки семейный отель там отдыхает много взрослых людей без детей и отсутствие ночной жизни это большой минут темболее что территория отеля позволяет это исправить, можно организовать какой-то ночной бар и террасами в дали от жилого корпуса чтобы не мешать постояльцам Трансфер лучше заказывать самим , от аэропорта мы добрались за 27$ а когда заказывали машину из отеля на ресепшене она нам обошлась в 50$ А в остальном прекрасный отель, мы остались довольны и обязательно вернёмся туба снова