: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Myra Hotel : : Отзыв 3604600 : : Туры

Отзыв на отель Myra Hotel 3* Мармарис Турция

Отзыв написал 07.06.2021.

Скажу сразу, отель не выбирали, просто хотели остановиться в Мармарисе на пару дней после яхтинга Выбирали чтобы дешево и поближе к центру) Но выбранный отель не открылся и нам предложили , как альтернативу Myra Hotel. Так мы здесь и оказались)Отель не большой , территория - это бассейн и столики от бара до бассейна. Но все чисто и ухоженно. WI-FI на лобби бесплатно.Номер тоже простенький, без изысков , минус - нет холодильника. Еще подтекает вода из душа , но это все не критично. Убирают каждый день очень хорошо. Полотенца все новые. Кровати удобные, постельное белье белоснежное. На второй этаж дотягивает интернет, можно даже ютуб смотреть)))))))Питание отличное , как для тройки и за его цену. Все очень вкусно. Завтраки стандартные , как во всех отелях. Обед - суп пюре ( все были суперские ) , мясное блюдо ( не соя ) и овощное блюдо и картошка и рис либо макароны, салаты, овощи, хумус, йогурты , арбуз, апельсины. Все очень чисто и аккуратно. Ужин приблизительно такой же комплектации, только еще было что-то сладкое. Пиво - из бутылок, очень хорошее. Вино обыкновенное сухое. Остальное не пили)))))Я много видела отелей ( так как сама турагент ) , могу смело сказать , что отель ЦЕНА - КАЧЕСТВО и даже больше. Очень приятное отношение персонала. Это Отель в котором работает вся семья на сколько я поняла. Всех гостей знают в лицо.Однозначно - рекомендую!!!!!До пляжа 5 минут ходьбы. Сказали летом есть свой пляж с лежаками и зонтами, но пока не было.Удобное расположение в центре города.В инстаграме в сохраненных стори MARMARIS можно посмотреть номер и отель) Аккаунт elenagumenko.