: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3604597 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.06.2021.

В общем, разочарование отелем началось с момента заселения Приехали мы вечером, на ужин не попали, вместо него нам выдали пакет с несъедобными бутерами, который благополучно отправился в мусорку. При заселения сотрудник отеля разыграл стандартный спектакль с выбором номера. Сходу завел в конуру, в которую наверное специально заводят всех новичков, чтобы навести страху. После был предложен номер получше, ближе к морю, но с доплатой 30 длр, еще позже внезапно нашелся номер еще чуть лучше, но с доплатой 40 длр. К слову, весь спектакль продолжался около часа, мы были очень уставшие, торговаться Джамшут не хотел, поэтому пришлось заплатить и начать "наслаждаться" отдыхом. Номер вроде как и не плох, но только по факту кондиционер работал не совсем адекватно, днем-вечером на полной мощности немного охлаждал, ночью на малой мощности превращал комнату в холодильник.По ходу отдыха наблюдали еще многие "нюансы" сервиса, но все даже лень перечислять.Кстати, море в этом отеле действительно неплохое, но трижды из десяти дней отдыха к пантону прибивало всякий мусор, купаться было невозможно.