: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3604592 : : Туры

Отзыв на отель Алания Palmeras Beach ex Club Insula

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхала в Турции первый раз Поехала с подругой . Отдых прошёл на ура!!Территория отеля небольшая, но очень уютная. Удачное месторасположение, комфортные условия проживания.Прекрасная кухня, вежливый и обходительный персонал.Отдельное огромное спасибо команде аниматоров: Бойко, Азиз, Лео, Ульяна, мисс Синай, с которыми не хотелось расставаться.Все ребята весёлые, позитивные, открытые, ни минуты не дали скучать.Но! Самые лучшие моменты мы провели в СПА отеля.Тебя встречает очень гостеприимный персонал, чувствуешь себя желанным гостем. Всё очень чисто, комфортно и приятно. Гранатовый чай, турецкий кофе - вкуснее ничего не пробовала в жизни. Советую посетить Хамам в первые дни отдыха. Это нереальное наслаждение, очень приятный и весёлый процесс. После Хамам я чувствовала себя нереально счастливой. Я делала пилинг , загар лёг изумительно и ровно.Массаж выше всех похвал, массажист Угур профессионал своего дела.Хамам начинается с сауны, затем пилинг . Пока вы ложитесь в ароматную пену, ваша голова, руки и ноги массируются круговыми движениями. Затем вы отдыхаете. А потом массаж.В этом массаже, применяемом по специальной технике, снимается все напряжение в теле, сосредоточившись на определенных точках на стопе.Затем вам наносят маску на лицо. Она избавит вас от омертвевшей кожи, и вы приобретете естественный и живой вид. Кожа получает необходимое количество влаги.