: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Family Gypsophila Village : : Отзыв 3604584 : : Туры

Отзыв на отель Гипсофила Холидей Виладж Алания

Отзыв написал 07.06.2021.

Отель полностью оправдал наши ожидания Приехали в отель рано утром в районе 9 часов, нас замечательно встретили, минут за 15 заселили в номер, так, что мы даже успели на завтрак. Номер нам очень понравился, особенно то, что из него открывался прекрасный вид на море и аквапарк. Каждый день убирали в номере, приносили воду. В номере есть сейф и небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, на балконе стоял столик и стулья.Территория отеля очень красивая, утопает в зелени и цветах. Детям очень понравился детский клуб Тукан, они с удовольствием проводили в нем целые дни. Мы их отводили сразу после завтрака и забирали перед ужином. Целый день с ними занимались рисованием, проводили различные соревнования, квесты, купались бассейне с аквапарком. Каждый вечер проводилась детская дискотека.Мне скучать тоже было некогда, играл в бочче, дартс, стреляли из лука, на пляже играли в волейбол.Пляж большой, очень понравилось, что шезлонги стояли друг от друга на большом расстоянии и под навесами, так что детки могли целый день играть в тени.Питание очень вкусное и разнообразное, большой выбор мясных блюд, фруктов, кондитерских изделий. Каждый день дети ели вкусное мороженое.Персонал очень приветливый, в Снек Баре каждый день нам делали отличные коктейли.Особую благодарность хочу выразить менеджеру по работе с клиентами Оксане, которая нам очень помогла в день отъезда, когда нам перенесли рейс на более позднее время, а деткам нужно было днем поспать, нам разрешили освободить номер не в 12.00 как положено, а гораздо позже. Большое спасибо!!!!В отеле постоянно находились представители туроператора ТУИ. Хотим выразить большую благодарность Нине, за серьёзное отношение к своей работе и помощь нам.Нам очень понравился наш отдых. Смело могу рекомендовать для отличного отдыха.