: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Tulip Inn Al Khan Hotel Sharjah : : Отзыв 3604580 : : Туры

Отзыв на отель Tulip Inn Al Khan Hotel Sharjah 4* (Тулип Инн Хан) Шарджа ОАЭ

Отзыв написал 07.06.2021.

Всем доброго дняОтдыхали в отеле в мае 2021.Дорого с аэропорта заняла минут 40. Заселили сразу, в очень прокуренный номер на 12 этаже. Попросил заменить - заменили на второй этаж, без проблем.Номер стандартный - две кровати, ванна - душ, как везде в общем-то.Балкона нет, окно не мыли ни когда....ладно все равно смотреть не куда - вид на соседнее здание. Этаж хоть и второй - с учетом парковок, лобби и прочего восьмой, наверное.Бассейн есть, на крыше, десять на пять метров, глубина до 1,8 метра. Работает четверг, пятница, суббота. Три шезлонга, три столика.Питание - брали завтрак и ужин. Завтракали в ресторане, шведский стол. Не очень разнообразно, но все свежее. Пара тройка видов сладкой выпечки, сосиски или нагетсы, картошка, фасоль, яйцо. Сок, кофе, чай. Нам всего хватало.А вот ужин приносили в номер, в контейнерах... ужинать в номере как-то не так себе...Кстати можно вместо ужина взять обед (тоже в номер), на завтраке спрашивают.По русски ни кто не говорит - не надейтесь.До пляжа если пешком - 4,5 километра, по жаре 40° вообще не вариант. Но есть трансфер от отеля отходит в 9 и забирает с пляжа в 12-13, как договоритесь)))Или такси - стоит 13 эмиратовских рублей.Пляж хороший, песок, пологий заход в море. Зонт стоит 15 эмиратовских рублей. Шезлонг не знаю - не брали. Есть передевалка и душ. Качели...Магазинов рядом с отелем полно, цены не дешевле наших точно, многое дороже.Обмен валюты есть в лу-лу но будьте внимательны могут посчитать по заниженому курсу.В целом скажу так - поездка эта у нас была вынуждена, переносилась с марта 20 года из-за пандемии. Больше в эмираты ни ногой. Не мое это. Очень все дорого.А сам отель хороший, но не пляжный имейте ввиду.