: : Египет : : Хургада : : Отели : : Regina Resort Hurghada : : Отзыв 3604553 : : Туры

Отзыв на отель Regina Resort Hurghada Hurghada

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхала в отеле с 14 мая 7 ночей Отель понравился.Заселение: приехала во второй половине дня, заселили быстро. Покупала номер стандарт, заселили в убитый номер в бунгало, но возле самого моря. Меня все устроило, т.к. люблю в 6 утра перед завтраком плавать в море.Территория: территория у отеля большая и очень красивая, все ухожено. Питание: питание приятно удивило, очень достойное. На завтрак были овощи, яйца, омлет, выпечка, видом 4-5 йогурта, каши, фрукты 3 вида, сосиски, картошка пюре. На обед: овощи, гарниры, говядина, рыба, курица, фрукты 3 вида, десерты. На ужин: 2 вида гриля, говядина, рыба, курица, овощи, гарниры, десерты. Сотрудники налаживали в тарелки не большие порции, но всего по чуть -чуть - выходило полные тарелки.Пляж: хороший, море теплое, лежаков всем хватало.Уборка номера была каждый день: мыло наливали в большие дозаторы, бумага была всегда, пляжные полотенца меняли в номере, постельное белье и полотенца меняли постоянно. Оставляла уборщику по 1 долл. и он выбирал для меня все самое лучшее и новое. Воду оставляли в номере каждый день.Отель находится в 15 мин.ходьбы от набережной и рынка морепродуктов. На такси можно доехать за 1 долл. На рынке можно купить морепродукты и вам их сразу приготовят. Покупали креветки за 8 долл за кг, мидии за 4 долл.кг. В целом отель приятно удивил.