: : Россия : : Крым : : Отели : : Ток Имени Мокроусова : : Отзыв 3604551 : : Туры

Отзыв на отель ТОК имени Мокроусова 2*

Отзыв написал 07.06.2021.

Все негативные отзывы - правда Это не отель, не гостинница, это база отыха. Совершенно тупая организация всего, начиная от "ресепшена". Первый звоночек - треубют заполнить все паспортные данные, адреса явки, при том что это уже все содержится в ваучерах. Персонал неграмотный. Заехали вначале сезона, номеров свободных тьма. Персонал утверждал, что поменять можно только через оператора библиоглобус. Дал номер телефона, по этому номеру дали другой номер, по очередному номеру сказали, что нужно писать в личном кабинете. После 10 ка писем выяснилось, что номера всеже меняют на месте, представители "отеля". Заказывали детскую кровать и перед приездом, и уже будучи там - реакции ноль. Текла раковина, просили починить - реакции ноль. Просил заменить обблеванное покрывало на кровати - реакции ноль. Столовая. Удручающее зрелище. Я думал, что я всеядный, но здесь узнал, что такое еда, которую невозможно есть. Пару раз попробовал поесть, дикий дискомфорт. Ребенок отравился. При том, что на улице холодно, в море не купался. В качестве персонала какие то птушники, без навыков, без спецодежды. Дикие очереди за едой это правда. Благо мы каждый день ездили по окрестностям иначе бы, конечно, я здесь не остался. В коридоре отсутствует свет. Выключали несколько раз воду и электричество. Территория неухоженная, находиться некомфортно, неуютно. Отдельное спасибо за кофе в "кафе" рядом с "ресепшеном" такой отвратительного пойла я еще не пробовал.