: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Movenpick Resort Soma Bay : : Отзыв 3604544 : : Туры

Отзыв на отель Мовенпик Резорт Сома Бей Сома Бей

Отзыв написал 07.06.2021.

Приехали в отель почти сразу, как запустили рейсы, на 2 недели, людей было очень мало - что было большим плюсом, так как ехали в свадебное путешествие К концу отдыха (5 июня) в отель приехало много египтян. Персонал отеля очень вежливый, готов помочь. Улучшили нам номер, так как мы сказали, что молодожены. Уборка каждый день, очень чисто, все добавляют в номер - воду, туалетные принадлежности. Хорошая звукоизоляция - вечернее шоу не мешает спать. На пляже есть отдельная зона релакса - для отдыхающих без детей, и в эту зону нельзя заходить людям, предлагающим экскурсии и другие услуги. Такая же зона для пар есть и в ресторане. Выбор еды большой, разнообразный: и рыба, и мясо, и морепродукты. Всегда супы, порционно готовят даже некоторые блюда, каждый вечер барбекю. Ужин а-ля карт, входящий в стоимость пакета, тоже очень понравился. Выбор алкоголя на любой вкус =) Территория отеля очень чистая и ухоженная. 1 из ресторанов не работал из-за малого количества людей, но даже 2 много) из развлечений - анимация день и вечер, даже если вас двое, все равно будут все проводить =) Особую благодарность хотели бы выразить Талебу, Фекиру и Мока. Спасибо за гостеприимство!