: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu Select At Sangeli : : Отзыв 3604541 : : Туры

Отзыв на отель Oblu Select At Sangeli 4*Superior (Облу Селект Ат Сангели)

Отзыв написал 07.06.2021.

В теперяшней эпидемиологической ситуации , я уверена, Мальдивы самый безопасный вариант для семейного отдыха

Oblu select at sangheli

Остров: Собственно это два острова соединённых между собой мостом из водных вилл, поэтому есть где прогуляться. Живописные острова с достаточно живым подводным миром, даже если не заниматься снорклингом, можно увидеть множество морских обитателей и возле rock bar, и с водной виллы.
Концепция всё включено: если честно, не очидали такого качества и разнообразия от системы всё включено на Мальдивах. Замечательные десерты, тематические ужины, всё очень вкусное и свежее, за две недели не приелось. Нам также понравились оба a la Carte ресторана Just grill и Simply veg . Рекомендую сходить обязательно. Наши комплименты всем поварам отеля!

Elena spa!: Спа центр на отдельном острове. (в концепцию входит 2 ваучера на массаж 45 минут )Очень красивые павильоны с видом на океан. Прудики с лотосами и карпами кои.Удивительная атмосфера покоя и умиротворения. Супер профессионалальные мастера массажа Yana ,Warsini и Tim, администратор Tanya благодаря которой мне удалось записаться на удобное мне время , несмотря на очень плотную запись. Делала балийский массаж .Именно благодаря Спа хочется вернуться на остров ещё не раз!?

Виллы: Достаточно простые но есть всё необходимое. Самый удобный заход в море возле 108-120, это пляжные виллы без бассейна. Возле семейных сьютов с бассейном и заход не удачны и сами семейные виллы достаточно уставшие, поэтому нам пришлось поменять семейную виллу на две пляжных виллы. Водные виллы 415-416 на который мы жили, тоже очень понравились, принимать ванну или душ с видом на океан, смотреть за морской живностью через прозрачный пол, это особенное удовольствие доступное только на Мальдивах. Из недостатков водной виллы: без атлетической подготовки вы не спуститесь в воду по скользкой железной лестнице, так же будет сложно подняться.

В целом нам очень понравилось и на небольшие недочёты в таком райском месте не хочется обращать внимание . Вернемся ещё!