: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3604534 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Хургада

Отзыв написал 07.06.2021.

Начну с того, что когда купила путевки через пару дней почитала отзывы свежие и расстроилась, была в ожидании абсолютно испорченного отпуска В итоге, за небольшую доплату в размером 10$ нас заселили в отличный номер. Комплекс состоит из 3 отелей, El palacio+palma de mirette+ mirette, мы жили в el palacio лучший отель из 3 возможных. На 2 месте palma и кого заселят в mirette сочувствую) По обстановке в номерах, не стоит ждать от отеля 4* роскошных, шикарно обставленных номеров. Необходимо понимать в каком сейчас состоянии находится страна, это не ОАЭ, да все старенькое но отель вполне оправдывает свои 4*. Нам в номере убирали в день по 2 раза!! Надо-не надо мыли полы обновляли воду полотенца. Отдельный разговор за персонал! Столько прочитала отзывов что персонал не приветливый-абсолютный бред!!! Мы пока утром вставали и шли на обед уставали со всеми здороваться и от пожеланий удачного дня! Каждый искренне говорит о том как они нам рады (российским туристам). Прекрасный персонал, на 3 день уже знали наши предпочтения в еде, все наливали без вопросов). Отдельный разговор про еду! Огромный! Огроменнейший выбор! И вкусно! Подавали даже морепродукты, хотя в 4 обычно этого не делают. Были крабы на гриле, супы крабовые ( рыба мясо стандартно). Накладывают порции, так что прямо на убой. Недалеко от отеля расположен рыбный рынок, мы съездили на такси за 4$ За креветками, стоит того очень вкусно. Также советую всем взять морскую прогулку и дайвинг, мы взяли у гида за 45$ на одного, погружались первый раз, очень понравилось. Фото мы покупать не стали с погружения но кто захочет просят где то 25-30$. Каждый вечер анимация, то караоке, то живая музыка, восточные танцы. Подытожу отель просто супер!!!