: : Египет : : Хургада : : Отели : : King Tut Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 3604533 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 07.06.2021.

Добрый) Были в конце мая Привезли нас в отель около 6/7 утра. Сказали нет мест , ждите. Хотите в номер - доплатите 30$/ Дождались 12 заселили, вид из отеля на стройку, 2 кровати вместо 1 большой -- пипец!!! Вернулись назад на ресепшн -- сказали хотите вид на моря--доплатите 30$. Не понятно, почему нельзя было на момент приезда озвучить- хотите нормальный номер и вид--доплатите!!!! а так прождать столько и потом платите???!!! Нет! Но на след день, опять пришли на ресепшн и нас переселили, правда море мы так толком и не увидели, но хотя бы не стройка!!! По питанию: в первый день показалось что питание разнообразное, но со второго дня поняли что все не так(Да и накладывает персонал с какой-то непонятной жадностью. Не все, но есть моменты--не приятно(Еды хватало, но практически один фаст-фуд. Рыба была, скорее всего только один вид рыбы, только готовят по разному, то на пару, то на гриле, в панировке....Хочешь морепродукты-- закажи отдельно!Конечно, что еще можно ожидать от Египта, но все же хочется нормально отношения!!!Море конечно прекрасное и только!