: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Nestor Hotel : : Отзыв 3604506 : : Туры

Отзыв на отель Nestor Hotel 3* Agia-Napa

Отзыв написал 07.06.2021.

Сейчас отдыхаем в Несторе Типичная средиземноморская четверка. Все в отеле на 4)) номера, питание, интерьер - добротно, чисто, хорошо, без изысков. Очень хороший завтрак, есть все, что нужно, хороший ужин. Номера небольшие, по мне даже маленькие (живем в делюксе 435), но для поспать и посидеть на балкончике вечерком- вполне. На ресепшен все крайне доброжелательны и отзывчивы. Бронировала через них ресторан на годовщину свадьбы - принесли нам в номер вино и фрукты с поздравлениями. Это всегда приятно. Напитки на ужин да, платные. Не пойму только почему народ этому удивляется - так всегда и везде при концепции питания НВ. С напитками это НВ+. В целом нареканий отелю нет и думаю за неделю отдыха не появятся. Выбирала отель так, чтоб депозит у туроператора выгулять четко - чтоб без доплат. Выбором довольна. Из ковидных ограничений - маска в общественных местах закрытых и одноразовые перчатки при выборе еды на шведском столе. Из делюкса с видом на море - море действительно видно)) бассейн отличный, жаль лежаки самые классные нужно арендовать (кажется 15 евро сет на день), но так часто бывает в отелях. Бесплатные лежаки кстати очень удобные, не переживайте. В общем я очень рада и Кипру, и Нестору.