: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : River Rock Hotel : : Отзыв 3604490 : : Туры

Отзыв на отель River Rock Hotel 3* (Ривер Рое) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 07.06.2021.

При выборе отеля сомневалась в нем, но напрасно По порядку. Мы жили в дополнительном корпусе Анекс. При бронировании менеджер онлайнтурс пыталась "впарить" номер в основном корпусе (он немного дороже), мотивируя, что от основного корпуса до Анекса....500!! метров. Между основным и дополнительным корпусом метров 20 от силы, через дорогу, небольшую, ведущую внутрь дворов. Нам там понравилось гораздо больше, чем в основном корпусе: 1. Тихо (в основном корпусе музыка от бара и от бассейна), 2. Холодильник бесплатно (в основном корпусе платно). Чисто, убирали каждый день. В отеле очень чисто, и в номерах и в общих зонах. У нас был ночной перелет и в отель мы приехали в 6 утра. Девушка на рецепшн Ева (отличного говорит на русском, очень доброжелательная и внимательная) предложила оставить сумки в комнате хранения до момента заселения (14 часов, но наш номер был готов в 12 часов, нас заселили раньше). И хотя в день прилета у нас был только ужин, предложила всем, кто желает, (нас заехало 12 человек) пройти на завтрак. Спасибо ей большое. Ночь в дороге, раннее утро, хотелось кушать. Питание отличное. На завтрак всегда была свежая вкусная выпечка, сухофрукты, консервированные фрукты, йогурт, мюсли, молоко, яйца жареные, омлет, бекон, несколько видом сосисок-жареных колбас, нарезка сыров, колбасы, салатная стойка (огурцы, помидоры, салат), фасоль в соусе. И помимо этого основного набора каждый день добавлялось что-то новое - сардины, картофельные крокеты, гречка, жарили омлет с сыром, вафли, оладьи, варенье-джемы несколько видов, нутелла, шоколад,много чего еще. Кофе из автомата, хорошее. Соки пакетированные, вода с лимоном, молоко горячее и холодное. Хлеб спежеиспеченный. На ужин был всегда суп 1 вид, рыба 1-2 (иногда 3 вида), несколько видов мяса, все это постоянно менялось. Макароны, картошка фри и молодая, рис простой и с мидиями, мясо в подливах и просто запеченное, котлетки, салатная стойка, соленья, салаты порционные и общие. Фрукты - арбуз, яблоки, персики, абрикосы, апельсины, выпечка - тортики, кексы, пироги и т.д - каждый день разные. Ассортимент очень большой, всегда можно найти себе что-то по вкусу. Питание понравилось очень. Пляж рядом Лиманаки. Консультант онлайнтурс говорила "....что вы, там рядом Нэсси-бич, надо просто взять правее... я там была.." Ну конечно. Если спустить в низ к морю, рядом порт, улица баров 9минут 5 идти). Пляж неплохой, обычный. До Нисси Бич нужно ехать на автобусе (1,5 евро) или такси (2 евро человек) минут 5-7. В отеле есть бассейны - один в основном корпусе, один в Анексе. Чистят их утром и вечером каждый день. В день отъезда нам предложили оставить вещи в кладовой и при желании пойти на пляж - по возвращении давали полотенца для душа. Очень понравился и отель и персонал. На русском говорят хорошо, все проблемы решают быстро. У нас в номере не было горячей воды в душе (в кране была) - утром сказали, в обед все было нормально. Нас было две пары - и у двух человек были день рождения - отель поздравил бутылкой вина и фруктами в номере. очень приятно. От отеля остались очень теплые воспоминания. Спасибо большое персоналу за старания, отель очень рекомендую.