: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3604434 : : Туры

Отзыв на отель Mriya Resort Rixos Крым

Отзыв написал 07.06.2021.

Безусловно, мы очень сожалеем, что не ознакомились с отзывами реальных гостей(а не с теми, у кого лишь один отзыв, рекламирующий медицинский центр этого отеля и местную фотостудию и не с отзывами работников Сбербанка, которые круглее картошки ничего не видели и слаще морковки ничего не ели) перед тем, как мы приняли решению приехать сюда Сразу отмечу, что за 60 000 рублей в сутки(базовый/самый дешёвый номер делюкс с полным пансионом) вас, казалось, бы должны облизать с ног до головы и предоставить множество включенных в стоимость услуг, но вы обалдеете, когда узнаете, что за эту стоимость в данном отеле вам будет предложен лишь платный капучино на завтраках и всего лишь один бокал(150 мл) вина на обеде и на ужине. На наших глазах официанты выливали сок "Добрый" в диспенсеры... Как такое возможно за такие деньги??? Это же беспредел и сумасшествие! Уже только это целиком и полностью обесценивает весь тот пиар и помпу, с которой позиционируется данный, хм, "отель". Отделка в номере в целом уже прилично устала, у входной двери плохо работал доводчик, ввиду этого приходилось с усилием и принудительно захлопывать дверь. В одну из ночей был сильный ветер и вы не представляете, как завывал ветер, видимо, в многочисленные зазоры в оконных конструкциях. Спать было невозможно. В санузле повсюду сколы на плитке и известняковые разводы. Изголовье у кровати сегментно выполнено из мягких виниловых панелей, которые были порезаны предыдущими гостями. И ведь ответственные за состояние номеров сотрудники прекрасно это видят. Ну и про текущий ремонт в номерах: руководству отеля совершенно наплевать, что в соседнем номере живут гости. Сверление, долбёжка и другие громкие звуки на протяжении всего дня с довольно раннего утра. Мы не понимаем, как нас угораздило приехать сюда. Мы не можем понять, как некоторые люди могут захотеть приехать сюда снова. Мы чувствуем себя обманутыми, кинутыми и облапошенными после пребывания здесь. Мы теперь понимаем, что стоимость проживания в данном отеля и тех включенных услуг, которые здесь предлагают, не может превышать 10 000 руб. в сутки, т.к. практически за всё вам придётся платить. На июль/август стоимость базового номера(делюкс) составляет 82 500 руб. на завтраках и 88 000 руб. с полным пансионом В СУТКИ!!! Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Мы готовы платить большие деньги за качественный продукт, но не за такой ужасный суррогат, как этот отель. Люди, уважайте себя и заработанные вами деньги!