: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3604379 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace

Отзыв написал 07.06.2021.

Впервые отправились на отдых всей семьёй, до этого летали с супругом вдвоём С тремя детьми сложно отдохнуть и расслабиться, но всё же нам это удалось. Впечатления от отеля у нас в большей степени положительные. Очень
много плюсов, которые превзошли те минусы, с какими пришлось столкнуться.
Территория замечательная! Если любите долго гулять,- можно бродить территориями трёх отелей Mamlouk, Garden и Crystal, и дополнительно пользоваться инфраструктурой Gardena. Море тёплое, хороший пляж, много красивых и чистых бассейнов, класный аквапарк. Спасатели постоянно следят за отдыхающими как у моря, так и у бассейнов.
Все отзывы, которые пишут о прекрасном
питании в Мамлюке- истинная правда. Еда
очень вкусная, выбор огромный, всё свежее, и
даже моим переборчивым детям многое
пришлось по вкусу! Номер был семейный,
двухкомнатный, комнаты разделены дверью.
Уборка ежедневная, качественная! Очень
приветливый персонал! Все стараются угодить, помочь, в общем умнички. У нас так случилось,
что забыли 2 детских круга для плавания на
территории аквапарка, на утро обратились на рецепшен, возможно ли их найти, через 10 минут вопрос был решён, круги были у нас.
Спасибо большое!
Но были всё-таки моменты, которые вызывали напряг. К примеру, сложно найти свободный
столик в ресторане для семьи из 5 человек,
больших столиков гораздо меньше, и нам
приходилось наматывать круги в течении
получаса в поисках освободившегося столика.
Та же тема была на пляже. Найти свободный лежак было непросто, не говорю чтоб каждому, но хотя бы 1-2, для семьи из 5 человек разве много хочу? Лежаки занимают на рассвете, и людей в море может быть не много, но лежаки
будут все заняты. Поучавствовав в этом
марафоне "найди свободный лежак", побегав 2
дня вдоль пляжа по пару кругов, послушав нытьё детей, мы решили тоже занять 2 лежака
с самого утра. Каково было наше удивление,
когда мы пришли с детьми после завтрака, а
наши вещи были сброшены на один лежак,
второй утащили... оказывается, для некоторых
марафон отменяется, зачем бегать и искать, если можно нагло утащить... Этот процес никак не контролируется персоналом, тут идут свои бои без правил между отдыхающими. У меня стоял вопрос: почему не хватает лежаков, неужели нельзя обеспечить их необходимое количество? Но ответ пришёл довольно быстро. Пляж у Мамлюка и Гардена общий, один на двоих. Мало того, к нам на пляж приходили в гости отдыхающие из Кристала, поскольку им не нравился их пляж, он находится в заводи, на вид как небольшое
озеро, с зеленоватым оттенком. Вобщем, лежаков не хватало, и это напрягало.
Дневная анимация была стандартная. Аниматоры людей приглашали, завлекали. А вот вечерние шоу нам не понравились, они все были очень примитивные. Отдыхали в других отелях, сравнить есть с чем. Детская дискотека тоже детям не зашла. Детей надо организовать, завлечь. А дурачиться на сцене,- дело не хитрое... простите за прямоту.
Вот как бы основные моменты вспомнила. Для тех, кто стоит перед выбором. В целом отель рекомендовать могу. Всё таки плюсы покрывают те незначительные минусы, на которых мы закрыли глаза и наслаждались отдыхом. Спасибо Мамлюку за гостеприимство!!!