: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3604358 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм Египет

Отзыв написал 07.06.2021.

Отель полностью оправдал ожидания Хорошие номера, чистая и ухоженная территория, питание очень однотипное, но голодными не останетесь. Места на пляже и возле бассейнов хватает. Неплохая анимация. Все, как для Египта неплохо, кроме ОДНОГО! На этом остановлюсь подробнее. В отеле очень много деток, что наверное и способствует распространению кишечной инфекции. На шестой день у одного с наших детей появилась сильная рвота, температура и диарея. Решили не рисковать, обратились по страховке к врачу. Здесь правда проблем не возникло. Позвонили в страховую, через 1,5 часа были у врача. Врач достаточно приятный и внимательный!!! В очереди с такими симптомами были не мы одни, и не только дети, а и взрослые. Расспросил о симптомах, сделал укол от рвоты, дал с собой лекарство. Укол дал возможность принимать сорбенты, лекарство и питье. Кстати была очень удивлена, что в Египте нету в аптеках никаких сорбентов, тестов на ацетон и ротавирус. Потому если планируете отдых в этой стране, берите сорбенты и тесты с собой. К вечеру второго дня ребёнок был бодрым. Но счастье было не долгим((, через сутки рвать начала я и второй ребёнок, у мужа сильная диарея. Снова обратились к врачу, схема лечения подобная. Симптомы очень тяжёлые, но длились не долго. Возможно нам очень помогло то что пили много сорбентов. Диагноз так и не поставили. Просила прокапать глюкозу, так как слышала у ребёнка запах ацетона, отказал категорично. Было видно что детей болеет много, так как мы были у врача много раз, успели пообщаться в очереди((. Даже возвращаясь в номер видели рвотные массы на ступеньках по дороге в номер, которые кстати были позже убраны очень плохо! Врач сказал что инфекция с бассейнов. подумайте 100 раз, стоит ли с детьми ехать в этот отель, а если путёвки уже куплены, избегайте бассейнов. детей сейчас , в летние каникулы, будет ещё больше. Как вообще администрация отеля собирается это остановить???