: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Club Lella Mariam : : Отзыв 3604357 : : Туры

Отзыв на отель Лелья Мариам 4* Джерба

Отзыв написал 06.06.2021.

Всем привет Надеюсь, мой отзыв поможет вам настроится  на положительный отдых!Летела из Москвы  прилёт  в Джерба. Перелет занял 4 часа, в полете не кормили. В самолет с собой захватите обязательно ручку, нкжно будет заполнить карточки для таможни.  Ехать от аэропорта до отеля-1 ч 30 мин.Приехали в отель, нас встречали аниматоры, продезенфицировали багаж и пригласили на регистрацию, пока заполняли анкету для отеля, нам принесли холодные коктейли, заплатили туристический налог 3 динара с человека, максимально за 7 дней пребывания, даже кто отдыхает 10 дней и больше оплачивают только неделю, получается 21 динар., потом мы сразу пошли на обед и нас сразу заселили в номер. Номер дали в основном корпусе, прямо почти над ресепшеном. Очень удобно было. Номер хороший, мебель не сломаная, большая кровать, диванчик, столик, стул, плазма, холодильник, сейф, хорошая  ванная, есть фен. В номере убирались постоянно, все чисто и опрятно. Есть балкон с видом на бассеин. В отеле нас было человек 10 от силы, что очень даже понравилось. В отеле есть банкомат, но я меняла на ресепшене. Вай-фай ловит на всей территории отеля ,  что очень радовало,  к нам даже приходили туристы из соседнего отеля посидеть в интернете. Питание понравилось,  видно что все свежее и вкусное, всегда была  рыба,мясо, курица, делали пару раз  барбекю на ужин, всегда были фрукты, не хватало только сладостей ☺Море вполне нормальное, водоросли плавают, но их убирают периодически. Лежаки бесплатно.Анимация вся на французском и английском языке. Посмотреть можно весело, тем более ребята стараются,развлекают всех как могут! Персонал отеля очень доброжелательный, особенно, если вести себя по отношению к ним доброжелательно! Ходила в спа, делали хамам со скрабом, лучше в первые дни чтобы загар ложился ровно, брала курсы массажа релакс, оооочень понравилось, действительно тело расслабилось после трудовых будней.😊Вода в отеле в бутылках, дают на всех барах в неограниченном количестве, можно брать и в номер, и на пляж. Алкоголь не разбавляют, вкусное вино, и коктейли.  Ездили в алко магазин купили вино и ликер. Когда было совсем жарко на море, лежала  на бассейне,  пару раз  занималась аквааэробикой гимнастикой вместе м туристами из Чехии.В целом отдыхом осталась довольна. Отель порекомендую кому нужен тихий спокойный отдых.