: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3604354 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб Кемер

Отзыв написал 06.06.2021.

Отдыхали в этом отеле мы вдвоем с мамой Наш турагент просила номер на первом этаже в тихой части отеля, такой нам и дали. Находился он недалеко от спа, номер комнаты 3001. При въезде возникли некоторые неприятные моменты: мусор на ковролине, не очень чистые белые полотенца для рук, не было заглушки для ванны. Я обратилась к администрату (гестр-релейшн) и пока я дошла обратно все уже было исправлено. Хочу сказать большое спасибо за такое хорошее отношение и внимание. Правда сказывался конец сезона и полотенца для рук были периодически не очень, мы решили на это не обращать внимание. Питание в отеле отличное. Есть овощи, зелень, варёная диетическая еда, детское питание в баночках, мясо, рыба. Два раза давали раков. Необыкновенная выпечка. Весь персонал знает необходимые для работы с туристами русские слова. В анкете -отзыве отеля знанию языка персоналом посвящён отдельно вопрос. Большой минус это лежаки на пляже (их очень мало) и конечно оголтелые туристы которые занимают лежак и уходят. Но нам это пошло только на пользу. Мы занимали лежак у олимпийского бассейна, смотрели дневную анимацию и ходили на море (10000 шагов стабильно на шагивали :-)) Не много не понятно почему не было лежаков перед платными беседка. Очень понравилось, что есть отдельно бассейн и место на пляже без маленьких детей. Хотя места было много и никто никому не мешал. Хорошо поставлена детская анимация. Над детским бассейном (с горками и бочкой) натянут тент, чтоб детям не напекло голову. Для детей есть бассейн на пляже, также с тентом. Персонал всегда приветлив и нет ощущения, что тебя здесь терпят. Вечером в баре у ресепшн играла на рояле девушка, нам очень нравилось слушать. Вообще вечерняя анимация была на высоком уровне. Любили мы ходить смотреть на белых и чёрных лебедей, а также малышей фламинго. Отдельно хочу сказать о дезинфекции от ковида, то что я видела своими глазами. Каждый день у бассейна сотрудник обрабатываю столики и подставки зонтиков дезинфицирующими средствами. В ресторане после окончания приёма пищи все столы раздачи тщательно мылись, наверно и столики тоже, я просто не видела. Санитайзеры есть везде. Чтобы выйти на улицу можно взять бесплатно маску на ресепшн. Конечно в связи с тем, что цена на отель не маленькая контингент отдыхающих соответствует. Наши люди пьют много и с утра, но скандалистов и дебоширов не было. Один раз видела мужчину пьяного. Он шёл очень не ровно в номер, сотрудник отеля его подхватил и увёл. Это говорит о высоком уровне отеля. Ведь сотрудник мог пройти мимо. Всем рекомендую этот отель. Сердце моё принадлежит только ему!