: : Турция : : Бодрум : : Отели : : La Blanche Island Bodrum : : Отзыв 3604350 : : Туры

Отзыв на отель La Blanche Island Bodrum 5* (Ла Бланче Исланд Бодрум) Бодрум Турция

Отзыв написал 06.06.2021.

Отдыхали в отеле с 3-11 сентября 2020 года Изначально приобрели тур по 14 число, но в силу семейных обстоятельств пришлось закончить отдых ранее и потерять 3 ночи.Прилетели поздно, около 11 вечера, заселили быстро. На входе в отель аппарат дистанционно меряет температуру. Весь персонал в масках, повсюду проходит дезинфекция.Номер отличный:просторный, в минибаре газировка и пиво, в ванной все нужные принадлежности.Минибар обновляют, номер убирают каждый день. Большая кровать, по тв нет русских каналов. Из минусов - ковролин, на который жалуются в других отзывах.Питание качественное, разообразное, особенно гриль на ужин.Большой выбор десертов. Единственное, что не понравилось, черствые булочки утром. Также не рекомендую рестоараны "а-ля карт". Только время зря потратите на очередь на на запись. Шведский стол вкуснее. В кондитерской восхитительное мягкое мороженое.Рекомендую сочетание: ваниль-банан- карамель.Море - прекрасное. Заход в море песочный, пологий. Так как отель на полуострове, то есть возможности насладиться разными пляжами. Лежаки новые, полотенца тоже.Вода чистейшая, плавают рыбки.Сервис в целом хороший, только анимации нет почти. Периодически вечерние шоу, но минидиско каждый день. Иногда бич-бои ленятся, но в целом, люди здесь хорошие. При серьезных проблемах, именно сотрудники помогли нам приобрести билеты, так как агент немного дeзориентировала и пришлось потерять деньги. Я рекомендую данный отель из-за душевной атмосферы, разнообразного питания и просто нереально красивой природы. Да, очень много плохих отзывов, но при хорошем стечении обстоятельств и близких людях рядом вы здесь отдохнете великолепно.Из минусов - отель находится далеко от цивилизации. Это не формат отель, где можно выйти и прогуляться. Рядом два других отеля и все. До ближайшего населенного пункта ехать минут 10. До Бодрума - 25-30. На долмуше дольше. Долмуш - общественный транспорт, маршрутка, которая отъезжает прямо от ворот отеля. Если понадобится врач по страховке, то за вами приедет машинка и повезет аж в Бодрум.