: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Oriental Rivoli : : Отзыв 3604349 : : Туры

Отзыв на отель Oriental Rivoli

Отзыв написал 06.06.2021.

Всем доброго времени суток Отдыхали в отеле Ориентал Риволи в Шарм Эль Шейхе с 21 мая по 1 июня. В Египте отдыхаю часто,но в Шарм Эль Шейх прилетела впервые. Отель понравился очень. Заселили довольно быстро,часа полтора подождали. Номер чистый, мебель хорошая. Уборка проводилась по нашей просьбе не каждый день))) но шикарно))) парень оказался перфекционистом))) что очень веселило ))) Персонал отеля доброжелательный,заботливый. Питание отличное!!! Каждый день было новое блюдо! Всё вкусное и свежее. Аниматоры классные! Веселые,общительные,заводные!!! Пляж тоже хороший. На автобусе не ездили,ходили пешком. На пляже был парень,Зидан, по-моему))) не все имена запомнила. Замечательный !!! Не навязчивый,интересно было с ним пообщаться))) Хорошие экскурсии предлагал,и по цене адекватные. Каждое утро приветствовал,интересовался,как отдыхается))) Надеюсь попасть и зимой в этот отель,экскурсии буду брать у него))) пообещала))) Часто вспоминаю и аниматора Феликса! Интересный собеседник,весёлый и заводной!!! Отличные впечатления и отличный отдых!!! Не увидела ничего,что вызвало бы негатив!!! На ресепшн тоже все ребята классные!!! И пошутить и посмеяться умеют!!! Отель хороший!!! Территория чистая, ухоженная и красивая!!! Надеюсь сама приехать в этот отель и рекомендую побывать другим. Не пожалеете))))