: : Турция : : Алания : : Отели : : Telatiye Resort Hotel : : Отзыв 3604335 : : Туры

Отзыв на отель Алания Telatiye Resort Hotel 5*

Отзыв написал 06.06.2021.

Приехали в отель в 7 утра Заселили сразу, заселение длилось максимум 3-5 минутНомер стандарт, номер был на втором этаже 1217 С номером повезло 🥰 на балконе и лежаки были и стол со стульями Вообще в принципе,2й этаж самый крутой ( только второй этаж с лежаками Номер чистый ( убирали каждый день, в первой половине дня) В мини баре только вода (на каждого человека по 05 воды) Есть телевизор (4 русских канала тнт, нтв, первый и 24россия)Сейф платный По полотенцамМожно взять в аренду на ресепшене (5$ одно полотенце, при выезде их вернут) Но мы брали свои и все было удобно,лучше на эти 5-10$ что то купить, куда то потратить,если честно Так,по еде Еда хорошая,кормят вкусно С7:00 до 10:00 завтрак С 11:00 на баре возле моря перекус ( овощи,фри,нагетсы) С 12:30 по 14:00 обед С 19:00 по 21:00(22:00) ужинБассейн чистый,глубина 1,45 м,отдельно есть детский бассейн с горкой Есть крытый отдельно бассейн,если холодно Море в 100м пешком от отеля Скажу честно, берег грязный, сканчики, приборы,бутылки были Заход сложный в море, камни большие По турам,что можно взять по ТурцииТоже все честно буду писатьГид предлагает туры,но они будут в два раза дороже чем брать у городских Совет лично от меня,берите туры у турка, что держит Лорек по дороге к мору,фото прикреплю Гид предлогал такой же тру за 45$ за человека У турка брали за 15$ ( это был джип-тур)Поездка к водопаду на горе,кормили фруктами, посещение пещеры Дим, и кормили в ресторане бесплатно либо куриный шашлык с овощами либо дорадоМожно написать ему за тур в Инстраграм milana_tour_У него много вариантов и подешевле Реально советую