: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa : : Отзыв 3604334 : : Туры

Отзыв на отель Сунис Кумкой Бич Резорт & Спа Сиде

Отзыв написал 06.06.2021.

Море - чистое, много крытых лежаков Для любителей поваляться на травке есть зона между бассейнами и морем с травкой и пальмами, очень уютная, мы в основном тусили там, и бегали к морю, метров 50. Еда - неплохо, правда много людей и очереди немного напрягали. Номер - мы брали семейный, хоть одна из комнат была проходной, зато было два санузла. Уборка в номерах каждый день, достаточно хорошо убирали, меняли полотенца тоже каждый день Из минусов - отмороженные чуваки на ресепшине. Ни английского, ни русского они толком не понимают, что-то решить или выяснить у них нереально, к тому же смотрят они на отдыхающих свысока, причем на всех, не только русскоязычных. Еще отдельно хочется отметить местных представителей от TUI - таких беспринципных врунов мы еще не встречали: Они с улыбкой на лице несут такую чушь, что на голову не налазит. Обещают что-то решить или оформить для вас, по факту оказывается что ничего не решено, не оформлено, не забронировано... Вот этот контакт с представителем была единственной ложкой дегтя в этом прекрасном месте. Ничего не имею против турагентства, все услуги предоставленные агентством были выполнены четко, но представители при отелях у них некомпетентны.