: : Кипр : : Протарас : : Отели : : The Golden Coast Beach Hotel : : Отзыв 3604333 : : Туры

Отзыв на отель The Golden Coast Beach Hotel Protaras

Отзыв написал 06.06.2021.

Отдыхали в отеле в конце мая 2021года с ребенком 5 лет Заселили в номер с видом на море, номер небольшой, мебель не новая, но всё чисто. Номера очень шумные, спать не будите до 12 ночи. Приехали с ребёнком, дак вот питания для детей совсем нет, ни детского стола,ни диетстола. Детей кормят картошкой фри и нагетсами. Супов привычных нет, стоит каждый день бульон Галина Бланка и около него ёмкости с лапшой,полусырой марковью, деревянной картошкой и кусочками нарезанной курицей. Собирайте себе суп сами. Питание в отеле,как в Турецких 2 звезды,наверно(хотя я там не была,только в 5) Гарниры -есть не будешь, Всё бесвкусное, Поваров надо менять срочно. Мы своему ребёнку привезли с собой банки,фруктовые и мясные,ими и спасались. В столовой грязно, посуда не промытая, особенно чашки. Персонал-отдельная тема, неулыбчивый и недоброжелательный. девушку бармена в баре у бассейна надо срочно уволить, стоишь с ребёнком за молочным коктелем, как за милостыней.Ужас!!! Один плюс-это море,оно здесь для детей,с мелким заходом и без волн. Отель не стоит таких денег, советовать не буду никому. Написала всю правду, думайте сами!