: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cataract Layalina Resort : : Отзыв 3604321 : : Туры

Отзыв на отель Cataract Layalina Resort 4* (Катаракт Лайалина Резорт)

Отзыв написал 06.06.2021.

Поехали в Египет через Беларусь, запустили ласточку Москва-Минск При заселении сразу просят 10$ за улучшенный номер. Заселили за 10$ в номер с видом на бассейн. Номер простенький,нормальный. Что понравилось-чисто, тараканов не видела ни разу, матрас кровати удобный. Уборка каждый день была. Все чисто-ребята убирали хорошо. Отель у моря. Пляж песочек без кораллов. Купаться одно удовольствие. Слева чуть подальше кораллы с рыбками. После обеда играли в баскетбол. Есть массаж на пляже-10$ сеанс. Мне не понравился. Сделала 2 раза и больше не пошла. Бар на пляже- все нормально, претензий у меня нет. Никакого дополнительного второго завтрака и полдника нет в отеле. В первый раз за все мои путешевствия мне не понравилась еда. Один раз там отравилась, думаю салатом. Не было никакого гриля на улице-не жарили нам ничего на мангале из рыбы и мяса. И что для меня ужасно-не давали на завтраки фету и сливочное масло-прятали от нас. А американцам, которые приехали туда несколько человек, им выдавали фету. Только им. Иной раз не знала что выбрать поесть. Реально было невкусно. Плюс-давали фрукты: дыни, апельсины. Один раз-арбузы. В столовой полная антисанитария. Ребята на выдаче работают без перчаток и масок. Только ребята официанты работали как положено. На завтраке взяла 2 яйца с собой-повар устроил публичный скандал в столовой. В отеле есть анимация. Естественно, не ждите ее как в отелях 5 звезд. Детской анимации нет вообще. Хотели один раз сходить на дискотеку Паша.-это 10$ с каждого челка. Аниматор нашего отеля у меня стал просить за мужа 20$ типа он нерусской внешности, хотя у него русский паспорт. Какая то дискриминация. Я его послала и на дискотеку так и не попали может к радости. Наама бей уже не тот что был лет 10 назад. Нет той веселухи на улице что была раньше. В кафе обманывают, лучше к ним туда не садиться. Взяли кофе попить там обычное растворимое-потребовали 1000 руб за него. Я дала 500 руб и ушла. Ездили в старый город в рыбный ресторан--отвели душу по креветкам тигровым на мангале. -на рубли-1200 руб всего 1кг, суп из морепродуктов веуснейший-300 руб на наши деньги, 250 гр огромных мидий с ладони 500 руб. Ездили на местные мальдивы и катались на квадрацитах-брали туры на улице. Советовала бы я отель. Да. Так как в нем обычно только ночуешь. Отдохнули мы супер. Не хватает там русского населения-навели бы порядок там сразу. Египтяне реально расслабились.