: : Россия : : Крым : : Отели : : Маджестик : : Отзыв 3604320 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия

Отзыв написал 06.06.2021.

Как и большинству туристов страны, выехать за границу не дали, пришлось осваивать НАШ КрымПриобретали тур пакетом, у Санмар. Обошлось недешево, полупансион, завтрак и ужин. Территория маленькая , тянется вдоль отеля. Разместили быстро, предложили пообедать, была приятно удивлена этим фактом, т.к. у нас были заказаны завтраки и ужины. Но радость омрачилась за ужином. Оказывается у отеля правило, в день заезда, только один раз кушаете, и не важно, что вы приехали утром, и что вы оплатили полупансион. Так вот когда мы уже поужинали, нам сообщили, что мы должны заплатить (за 2х взр+1реб=1980руб) мы в шоке отправились на ресепшен узнать, почему нам не рассказали об этой опции сразу))) Короче удалось договориться, что мы не станем завтракать в день выезда, умора!! за что только там 1980р?!? ужин всегда состоял из маленькой порции какого то салата и такого же размера горячего блюда. Так невкусно нам еще не приходилось питаться, и так мало, в последствии просто докупали себе продукты на ужин: хлеб, колбасу, рыбку и т.п. и догонялись в номере!))) Питание вообще все было очень и очень скромное, маленький объем во-первых, во-вторых мяса не было ни разу за 10дней, тефтели из куриной грудки (через день, и на завтрак и на ужин) самая дешманская рыба, куриные крылья, на ужин или чай или кефир! Что-то одно!!! Где то в отзывах читала, что завтраки более менее, это правда, из 4 блюд, например: кашка+салатик+тефтелька+кексик! И повторюсь ужасно не вкусно. Повара надо гнать в шею.Дальше номер: это просто песня, если бы я знала, что подразумевает под собой номер стандарт, в понимании Маджестик, конечно же не поехала туда однозначно, он меньше самой маленькой комнаты, в моем доме. Заявлено 19-20 метров, но реально там 2,3м/6м. Уместились только 2кровати и с трудом разложили кресло для сына. Специально сфоткала как можно перемещаться по номеру, до балкона, на пути у нас короб в стене, может это вентиляция, может еще что, но это просто издевательство над гостями. (Номер 304, 3 этаж)Шкаф, узкий, одностворчатый, даже не стала вещи раскладывать в него, там просто не было места. А вешалки в нем от детских вещей, грудного возраста. В нем должен был располагаться заявленный сейф, но, как объяснили на ресепшн, один из гостей увез ключи от него и никак не возвращал, это дословно, вот понимайте сами как хотите.Постельное белье было мокрое, это жесть какая то, и матрасы от него и одеяла повлажнели, хорошо, что мы приехали в 12-00 дня, и смогли высушить всё на балконе.Кондиционер: размещаю фото, системы САМОДЕЛКИН, это смонтировали нам после того, как в первую ночь мне на голову полилась вода из трубок отвода конденсата.Ванная комната более привычных размеров. Ну не без засоров естественно.Теперь о хорошем: балкон и виды!!! С трудом добыли себе пластиковые стулья и столик и вечерами сидели, смотрели на гору, на море, пили шампанское, ели фрукты (колбасу:))) после скудного ужина. Сын нашел приятелей и бултыхался в бассейне ( бассейн на вид чистый, но в нем плавало куча разнокалиберных насекомых, постоянно пили и принимали ванны местные бакланы))Скукота!!! Вечером делать абсолютно нечего. Только спать. Вот туда наверное хорошо ехать режим дня соблюдать, соблазнов нет.Пляж: т.е. его отсутствие. море близко, но до него не дойдешь. В общем не советую этот отель.