: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Meraki Resort (Only Adults 16+) : : Отзыв 3589987 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Шедван Голден Бич 4* Хургада

Отзыв написал 04.05.2021.

Ресепш несмотря что у нас была забронирована одна ночь, стандартный номер поселили нас на первую линию с видом на море Успели оценить анимацию-просто великолепно. Большая территория. Разные локации для фото. Есть где уединиться. Все чисто, персонал вежливый. Вкусная еда, разнообразие. Шоколадные десерты-просто огонь. была б возможность купила б их . Вечеринки-отличная музыка. Хотелось бы вернуться и полноценно отдохнуть,
Решили забронировать одну ночь на букинге, а 2 доплатить в отеле напрямую , при заселении оказалось что через сам отель дороже. А через букинг уже не получилось продлить, хоть и писала в службу поддержки . Очень расстроило нас это обстоятельство. Получив одну ночь при бронировании оказалось что забронировать ресторан также невозможно и ужин был в общем ресторане( не менее вкусный но учитывая хорошие отзывы по греческому ресторану хотелось туда попасть). Отель бронировали для празднования Дня рождения(заранее сообщила отелю при переписке) ( в подарок получили фрукты и тортик в номер)-немного не поняли политики отеля т к в общем ресторане поздравляли девушку за ужином с барабанами . Возможно это зависит от категории номера.