: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3589971 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)

Отзыв написал 03.05.2021.

Нам порекомендовали как "молодежный отель с тусовками", на деле там дискотека максимум на 30 человек и то бывает меньше, много семейных пар и деток, номер сойдет, тараканы включены в себестоемость, хотели с видом на море, сказали +15$ сутки, питание дно крвсного моря, безотходное производство "one love", заказывали сухпаек с собой, был ужасный, бар как и везде, на пляже море закрыто когда рядом отели купаются, на пляже цены на экскурсии ОЧЕНЬ ДОРОГО( ищите в интернете, дешевле) все впечетление портят эти "местные" своими вонючими услугами, брали отель с видом на сад, оказалось с выходом на дискотеку" назад в 2010"",
У нас есть 2 похода в рестораны на выбор, но когда нам оставалось половина отдыха, рестораны были заняты, в чем тогда смысл этого? И это еще загрузки отеля нету, море ветряное, с волнами, Плавать только в буйках, там этого места по сути нету СОВЕТУЮ РАССМОСТРЕТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ