: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Garden Resort : : Отзыв 3589970 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 04.05.2021.

Не рекомендую данный отель!!Отель-вымогатель с варварскими законами-вымогали с нас за утерю 2х полотенец пляжных 30$ и автобус в аэропорт стоял набитый битком людьми и все ждали,пока мы эти деньги заплатили,хорошо добрые люди нашлись и отдолжили их нам,а то бы остались в чужой стране с маленьким ребенком-так нам грозил гид Anex tour ,что если не оплатим в течении 5 мин,он уедет без нас !!!!
В час пик на пляже не найти полотенец и мы просто бронировали ими лежаки!За утерю одноразового браслета штраф 100$ !!Я много где была,но таких законов отеля не было нигде!!!До моря по жаре 38 10 мин,это невыносимо с ребенком 5 лет,автобусы к пляжу едут каждые 30 мин,и никто никого не ждет,если не успел подойти к остановке...
А на счет цены,то покупали за 25000 грн на двоих тур с 1 ребенком 5 лет с 24 апреля до 1 мая