: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3589965 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tropitel Naama Bay 5*

Отзыв написал 30.04.2021.

Всем привет Меня зовут Лаура, и я первый раз в Египте. Прилетела я с семьей, 4 взрослых и ребенок (9лет). Заселили нас вовремя без задержек. Мы сразу переоделись чтобы пойти на пляж, пляж находится через дорогу, как и говорил наш менеджер по туру. Это не так далеко, как я себе представляла. Отель находится в центре Наама бея, рядом есть очень много бутиков. Но если вы хотите сэкономить, поезжайте в старый город, 10 минут езды и вы на месте. Еда разнообразная, европейская кухня. Я не любитель алкоголя, хотя ассортимент приличный, от пива до крепких, как водка, джин, текила и ром. Экскурсию в Каир мы брали у нашего гида TUI по прилету. Остальные на пляже. Выбор экскурсий большой и подойдет каждому. Пляж песчаный и чистый, без кораллов, а музыка супер. Анимационная команда зажигает каждый день, новая программа и эмоции, невозможно соскучится, есть еще конкурсы. Ребята очень энергичные, особенно хочется отметить Keem. Невозможно стоять на месте когда он танцует рядом))) В номерах всегда чисто, выдают 1,5 л воды. Вечерами зажигательная шоу программа, и для деток есть дискотека, моему сыну очень понравилось. Каждый день для желающих пойти в клуб, аниматоры объявляют 3-4 раза в день. Советую пойти в Pacha, в 5 мин ходьбы и Marquee, он на берегу моря, есть трансфер туда и обратно. В день отъезда, учитывая что у нас вылет в 22:30, от отеля нам сделали комплимент в виде бесплатных напитков на баре и на пляже, так как оставались мы до 18:30 в отеле. Спасибо большое Виктории за то, что решали наши пожелания очень быстро! Поэтому мы успели еще поплавать и сходить на шоу Каранавал у бассейна. Вам не придется скучать с такими ребятами и дружелюбным персоналом! Я еще вернусь! Спасибо вам Tropitel !!!