: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 3589963 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay Soma Bay

Отзыв написал 04.05.2021.

Вернулись несколько дней назад с Carribbien World Resort Отдыхали вместе с мужем и ребёнком.
Первое что хочется сказать пляж у этого отеля потрясающий, зонтики очень понравились хорошо защищают от солнца, но аккуратно с местом где ставятся принадлежности для кремов и стаканов так как не все они хорошо закреплены ребёнок оперся и поранился. Заход в море великолепен особенно для тех кто путешествует с детьми. Питание супер всё понравилось очень много еды, кормят вкусно но без изысков морепродуктов не было и несколько не хватает фруктов в основном бананы, яблоки, мандарины, финики. Особо приятно на день рождение в номер принесли торт. По поводу номеров хорошие, удобные кровати, мебель несколько устаревшая но всё чисто убирают каждый день, меняют постель, ставят принадлежности для душа. Кровать для ребёнка детскую принес по запросу человек который занимается уборкой номеров за это ему отдельное спасибо, так как на рецепции мы за неё говорили ,но когда пришли не обнаружили, установили обычную кровать для ребёнка по старше но не с бортиками. В комнате имеется сейф, холодильник, телевизор. Каждый день в номер приносят бесплатно две бутылки воды, пакетики с кофе и чаем, сахар. Вид с балкона потрясающий. На территории гостиницы цены не дешевые на подарки и т.д. Отдельно хочется написать про заселение приехали сутра должны были заселить в обед, заселили на три часа раньше как просили. Все б ничего но есть одно но, просили заселить сразу но прождали четыре часа, просьба на будущее гостей с детьми заселять побыстрее ребёнок очень устал после дороги и все время плакал отчего приезд был несколько омрачённый так как ему не скажешь милый подожди успокойся пока нас устроят. За выселение тоже самое нам сказал гид что те кто приехал сутра до обеда не кормят в обед в день выезда, но с нами ребёнок можно хотя бы для них сделать исключение. По поводу гида сложилось не очень приятное впечатление, мало того что был занят людьми по поводу экскурсий очень долго и сказал идти к его напарнику, а он в свою очередь полчаса нас не отпускал и пытался втюхать экскурсии. Хоть мы сразу сказали брать не хотим так как приехали отдохнуть исключительно на море. Очень понравилась девушка с Украины Катя всегда если обратиться поможет и подскажет. Немного расстроены что не смогли пообедать в ресторане Тортуга на пляже весь отдых был закрыт хотя писали что обеды проходят там, но обедали весь отдых в главном ресторане. Можно записаться за ранее в арабский и итальянский ресторан. В итальянский не ходили были в арабском. Еда несколько острая но вкусно. И напоследок про бары их несколько и выдают алкоголь с 10 утра. Брать можно бесплатно все напитки местного производства. Что хотелось сказать не плохо к пиву б было давать что то солёненького типа хотя бы картошки фри, дают только с 11 сладости но к пиву как то не очень. В целом сложилось приятное впечатление есть некоторые недочеты но когда рядом такой пляж, море и вкусная еда на них не обращаешь внимания. Спасибо за отдых.