: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park : : Отзыв 3589960 : : Туры

Отзыв на отель Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5* (Корал Си Холидей Виладж) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.05.2021.

Большая территория и отель просто утопает в зелени, цветах, бассейнах И если вы любитель прогуляться, тогда вам точно сюда! Видно, что персонал очень ухаживают за газонами и за любой зеленью, просто огромный труд вложен в эту территорию, а еще более удивительно, что это все поддерживается на таком высоком уровне.
Главное в отеле - это сервис высокого уровня и душевное, внимательное, отзывчивое отношение персонала ко всем отдыхающим. Нам все понравилось в отеле – уютные и просторные номера с ежедневной уборкой и сюрпризами от персонала в виде разных фигурок из полотенец. По поводу питания могу сказать одно, большой выбор блюд, и все было очень вкусно и не однообразно. Пляж огромный и песчаный, очень много зонтиков и шезлонгов, даже при полном заселении место найдется всем.
И особенно хочется отметить аниматоров отеля. Ребята аниматоры - профессионалы своего дела. Отдыхала во многих отелях, но досуг и развлечения для отдыхающих лучше, чем в данном отеле не встречала. Также не могу не отметить талантливого и обаятельного аниматора – Бибо, покорил наши сердца, самый активный и веселый, а когда он танцует, на это можно смотреть вечно. Все ребята работают на все 1000000%.
Рекомендую посетить туристам Coral Sea Holiday Village и уверенна , что вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.