: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3589956 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.05.2021.

Отдыхали в Иберотель Шарм уже раза три или четыре
Отель очень хорош. В одно из наших посещений проживали в номере категории сьюит с прямым видом на море. Номер отличный, конечно!
Даже дополнительное спальное место для ребёнка хорошее, это действительно кровать с приличным матрацем, а не раскладушка на которой страшно спать.
Расположение отеля очень удачное в связи с тем, что есть и пологий заход в море, тем, кто не любит живность в море однозначно понравится купаться на пляже этого отеля. Также практически рядом, точнее через дорогу, находится рынок, что очень удобно для тех, кто любит привезти с собой домой фрукты и сувениры.
Размещают обычно быстро и стараются, чтобы гостям было удобно. Практически все номера с видом на море. Ресепшионист Shady Sabry отлично выполняет свою работу и всегда поможет. Наша семья всегда была рада встрече с ним.
Питание всегда было хорошее, может быть без изобилия, но всегда вкусное, свежее и домашнее что-ли )))
Пляж очень удачный, широкий и протяжённость пляжа хорошая.
Так вот, о вопросе в названии отзыва..
Хотели приехать в апреле 2021, бронировать хотели номер сьюит си вью, но нам отказали, ввиду того, что ребёнку уже 12 лет, предложили нам два номера: один стандарт и один сьюит (двухкомнатный) на семью из трёх человек (мама, папа и 12 летняя ребёнка). Ребята, вы серьезно? Мы такого не встречали больше нигде. Интересно, а кого надо отселить по мнению руководства (ребёнка аж 12 летнего, папу или маму?) Отдохнули мы в другом отеле и курорте (кстати хорошо).
Хочется пожелать отелю дальнейшего процветания и изменения политики размещения гостей с взрослыми детьми.
Очень надеемся на скорую встречу!